...KEUNTUNGAN SUDAH DAPAT DILIHAT DI WEB : www.agensy-pospay.com/jgt/adminweb pertanggal 09-12-2014, bila anda tidak dapat login silahkan hubungi 087774102277 dan akan di distribusi pada hari senin tanggal 15-12-2014

Agen Pospay PT Jananta

Pospay pada tanggal 1 April akan melakukan migrasi dari versi 02.03 menjadi Pospay Versi 4.0. Alhamdulillah banyak layanan yang telah tersedia dan semakin maju, semoga menambah motifasi agen untuk bertransaksi di Pospay. dan untuk versi 02.03 masa aktifnya sampai dengan 30 April 2014 dan saat ini sudah tidak digunakan lagi silahkan anda unistall Pospay versi 2.0. Bagi Agen yang ingin mendownload Aplikasi dapat di http://www.agensy-pospay.com/jgt
Ucapan terima Kasih Kepada PT Pos Indonesia (Persero) yang selalu lebih maju dalam mengembangkan bisnis, semoga Pospay tetap di minati dan menjadi solusi bisnis anda.
Kami ucapkan selamat bergabung di Agency Pospay, Puji Syukur web ini dibuat untuk mengembangkan usaha Pospay secara Online bila ingin bergabung dengan Pospay kami sangat terbuka, Pospay adalah salah satu produk Layanan PT Pos Indonesia (Persero) yang terkenal dengan SOPP (System Online Payment Point). Dimana transaksinya Realtime Online dapat dijangkau di seluruh Indonesia. Dan Pospay membuka diri bagi masyarakat yang ingin berwira usaha dalam Bidang Payment Point. Layanan Pospay mulai dari PLN, Telkom, PDAM, Angsuran Kendaraan Bermotor, Tagihan Kartu Kredit, TV Kabel dan lain-lain. Silahkan anda bergabung dan mendaftarkan menjadi bagian dari PT Pos Indonesia (Persero) melalui agen Pospay di kami, dengan klik link di bawah kemudian anda isi data dengan lengkap
MENU PENDAFTARAN POSPAY
Sudah banyak agen kami bantu walau masih banyak kekurangan dari kami. Kami usahakan se-optimal mungkin agar agen dapat bertransaksi dan tetap exis. Dapat kami sampaikan untuk mac addres error kami saat ini sudah bisa membantu. saran kami agar bisa terdetek macaddres di pasang baru ethernetcard atau agar loading Operration System(OS) dengan cara meng unistall program yang tidak berjalan atau memasang baru ethernetcard.
Bagi yang belum beroperasi agar terus mengkontak team kami dan meminta bantuan. Insya Allah Pospay anda dapat berjalan kembali.
Dengan berjalannya dan makin bertambahnya Layanan Pospay Insya Allah Agen makin meningkat transaksi dan menjadikan satu layanan bisa Apa saja, satu kali datang semua bisa terselesaikan.

Salam Akhir tahun 2014

Puji Syukur Alhamdulillah akhir tahun 2014 akan tiba. Ucapan terima kasih kepada agen yang telah setia dan bergabung terus bersama PT Jananta Global Teknologi dibawah main Agen PT DTU. Kami sebagai Pengelola website ini tak luput dari rasa salah dan khilaf oleh sebab itu mohon maaf bila ada kesalahan baik disengaja maupun tidak. Dan Terasa ringan bila yang tugas kami yang diberikan bila agen selalu bersemangat dan terus bertransaksi. Semoga pundi-pundi untuk agen selalu berlimpah dan sukses selalu. Salam Pospay... tetap semangat, Jayalah Pospay

Cara Deposit Pospay

Setiap Agen mendapatkan kode buffer atau kode deposit Contoh buffer agen atau deposit 1000902057.maka cara deposit ke Kantor Pos adalah :
.1. Masukkan buffer agen 1000902057 (contoh)
.2. Masukkan Besar uang yang akan di deposit Rp 2.000.000 (contoh)
.3. Maka setelah itu akan ada bukti pembayaran (resi)
Bila dalam waktu beberapa menit belum masuk anda bisa kirim sms ke :

08112188111

Dengan Format :
Jumlah uang Deposit#No Resi#Account Buffer#User Id Pospay#Tanggal Transaksi.
Contoh Format : 3.000.000#10000-34/14/017643#1000902057#681207201#07-07-2014
Keterangan :
1. 3.000.000 adalah Jumlah uang yang di deposit atau di tranfer
2. 10000-34/14/017643 adalah nomor resi transaksi di loket Pos
3. 1000902057 adalah Account Buffer Agen atau di sebut Kode deposit
4. 681207201 adalah user id Pospay
5. 07-07-2014 adalah tanggal pengiriman.
Bila agen jauh dari jangkauan Kantor Pos dapat memanfaatkan layanan Tranfer melalui Bank dengan cara, setiap agen mempunyai Account Buffer atai kode deposit contoh 1000902057, gunakan 4 digit akhir Account Buffer dalam setiap pengiriman deposit bila diambil contoh diatas adalah 2057, maka untuk tranfer selalu digunakan kode buffer 4 digit akhir. contoh dalam penulisan akan tranfer Rp 100.000 maka ditulis Rp 102.057, akan tranfer Rp 500.000 maka ditulis Rp 502.057. Kenapa harus menggunakan kode buffer atau kode deposit 4 digit akhir salah satunya adalah untuk penanda dan mempercepat dalam proses top up. Karena bila dengan jumlah yang sama dan besaran contoh Rp 100.000 sama maka kami akan kebingungan dalam proses top up.

Komplain dengan SMS

Pada tanggal 7 November 2014 PT Pos telah membuka sms center untuk membantu agen dalam komplen masalah.
Bila agen mengalami masalah data masalah mesege error anda bisa kirim sms ke :

08112188333

Dengan Format :
Kode agen#Email#No Telp#Pokok Permasalahan#Isi pesan.
Contoh Format : 9810272#rtoto29@yahoo.co.id#087774102277# Pembatalan Transkasi Adira # Mohon bantuan transaksi adira dengan no resi 9812072-01/2014/087612 agar dibatal tanggal 07-11-2014.
Keterangan :

1. 9812072 Kode agen anda
2. rtoto29@yahoo.co.idEmail anda bila ada
3. 08777412277Nomor Telp Anda
4. Pembatalan Transaksi AdiraPokok masalah yang disampaikan agen.
5. Isi Pesan singkat isi Pesan yang disampaikan
Harapan ini agar bisa menjadikan solusi cepat dan tepat.

Solusi dengan Aplikasi Remote Ammyy

Sehubungan dengan Penggunaan Team Viewer berbatas. Disarankan untuk agen yang ingin dibantu saat ini menggunakan aplikasi Ammyy. Untuk caranya silahkan anda kunjungi website di http://www.agensy-pospay.com/insttv.html
Dan untuk mendownload Installet ammy kami juga sudah menyiapkan di di http://www.agensy-pospay.com/jgt/semua-download Cara Penggunaannya adalah agen mendownload yang telah tinggal di klik ammy langsung run (berjalan) kemudian infokan Your id yang ada di kiri atas dan kami siap membantu anda.

Data Keuntungan/Fee sudah dapat di lihat

Puji Syukur Alhamdulillah pada hari ini tanggal 6 November 2014 data fee dan transaksi bulan September 2014 sudah dapat dilihat, silahkan bagi agen yang ingin melihat dapat berkunjung di website kami.
Kegunaan di website adalah sebagai dasar melihat keuntungan transaksi kemudian anda lihat di menu reporting kemudian anda pilih Menu Laporan Rekening Koran. Untuk Agen yang belum dapat melihat silahkan hub kami 087774102277 untuk mendapatkan user login web dan password.
Harapan Kami dapat berguna dan memacu untuk lebih,dalam bertransaksi. Akhirnya keuntungan dapat diraih, amiin.
Silahkan anda lihat di di http://www.agensy-pospay.com/jgt/adminweb

Agen Yang sudah didaftarkan

No

Nama Agen

Tanggal Registrasi

- - -
1. KIMIN POSPAY 15 Oktober 2014
2. CV ANUGERAH ABADI 14 Oktober 2014
3. YVO POSPAY 14 Oktober 2014
4. AGENPOS APOLLO 14 Oktober 2014
5. AGENPOS VENIA STUDIO 14 Oktober 2014
6. KENZIE POSPAY 14 Oktober 2014
7. KEIYSHA POSPAY 14 Oktober 2014

Waktu di Jakarta

  • Anda pengunjung No :
    stats counter


    ID : Customer Service ID : Customer Service1 ID : Customer Service2 ID : Pendaftaran Pospay ID : Pendaftaran Pospay 2

Team Jananta

    PIN BB 7D7C2D1D
    - -
    Nama No Telp
    - -
    Anher 081806707693
    Dudi 081934221881
    Roup 08179839077
    Jabar Ruk 08998814944
    Chaud 087774291756
    Ghonir 081212001359
    Mas Pos 081384487450
    Tori 087774102277

Bank Deposit

  • Bank Mandiri
  • Bank BRI

Banner

Promo

  • Modem Huawei Rp 800.000

  • Resi Pospay Rp 200.000